Jump to content
Павел

GLC-386R

Önerilen İletiler

Здравствуйте! Могу ли я узнать тут таблицу регистров Modbus? Для ПЛК GLC-386R. 

Я хочу записать аналоговые сигналы на русской SCADA Simp Light. Спасибо за ранее вам. И извините что пишу на русском языке!

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş

Павел написал 25.07.2022 - 05:13:

Здравствуйте! Могу ли я узнать регистрационные данные Modbus? Для ПЛК GLC-386R. 

Простой свет SCADA. Спасибо за ранее вам. Извините, что пишу на русском языке!

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş

egecanbiryan, 25.07.2022 - 13:42 yazdı:

I didnt understand properly but i think this may usefull for you.

SOFT MODBUS ADRES DÖNÜŞÜMÜ.pdf 326 kB · 2 downloads

benim bir sorunum var böyle. Sunucu opc'sinde analog sinyallerin değerlerini kaydedemiyorum veya okuyamıyorum. Modbus'un adresini bilmiyorum. GLC-386R plc'm var, lütfen yardım edin. teşekkürler.

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş

Павел, 3 dakika önce yazdı:

benim bir sorunum var böyle. Sunucu opc'sinde analog sinyallerin değerlerini kaydedemiyorum veya okuyamıyorum. Modbus'un adresini bilmiyorum. GLC-386R plc'm var, lütfen yardım edin. teşekkürler.

biz tutuyoruz. İşlenen adresi, işlenen adresi 0'dır. Bu MI0 anlamına geliyor. Üzerine bir değer yazıp okuyabilmem için OPC sunucusunda adresi nasıl belirleyebilirim?

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş

Павел, 4 dakika önce yazdı:

biz tutuyoruz. İşlenen adresi, işlenen adresi 0'dır. Bu MI0 anlamına geliyor. Üzerine bir değer yazıp okuyabilmem için OPC sunucusunda adresi nasıl belirleyebilirim?

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş

malikenes, 8 saat önce yazdı:

Адреса MI ЦП модели GLC386 закрыты для связи. 

Для связи открыты только адреса MW. 

Сначала попробуйте связаться с адресами MW. В случае успеха преобразовать адрес MI в адрес MW. 

OPC'YE bağladığım MW işleneni ve mükemmel çalışıyor. Öyleyse işlenen neden GLC-386P plc'sinde iletişim için kapatıldı?

Павел написал 8 часов назад:

У меня такая проблема. Я не могу сохранять или читать значения аналоговых сигналов в серверной операционной системе. Я не знаю адрес Modbus. У меня есть GLC-386R plc, пожалуйста, помогите. Спасибо.

мы проводим. Адрес операнда - это адрес операнда 0. Это означает MI0. Как я могу указать адрес в OPC-сервере, чтобы я мог писать и читать значение на нем?

Yorum bağlantısı
Sitelerde Paylaş